Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Детское питаниеЗаменители молокаБазовые сухиеСмеси базовые сухие 18+ месСмесь молочная сухая Nan® 4 Optipro® для детей с 18 месяцев (Dry milk mixture Nan® 4 Optipro®for children from 18 months )

Смесь молочная сухая Nan® 4 Optipro® для детей с 18 месяцев (Dry milk mixture Nan® 4 Optipro®for children from 18 months ) (251823) - инструкция по применению Детское питание

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Смесь молочная сухая Nan<sup>&reg;</sup> 4 Optipro<sup>&reg;</sup> для детей с 18 месяцев (Dry milk mixture Nan<sup>&reg;</sup> 4 Optipro<sup>&reg;</sup>for children from 18 months )
Цена в городе Киев
от 495,00 до  777,00 грн
Без рецепта
Инструкция по применению СМЕСЬ СУХАЯ МОЛОЧНАЯ "NAN® 4 OPTIPRO" ДЛЯ ДЕТЕЙ С 18 МЕСЯЦЕВ 800 г, №1
Вес
800 г
Производитель
Нестле Украина

Смесь молочная сухая Nan 4 Optipro для детей с 18 месяцев инструкция по применению

Рекомендации по употреблению

сухая молочная смесь NAN® 4 Optipro® рекомендована для кормления здоровых детей с возраста 18 мес в качестве альтернативы коровьему молоку. Способствует укреплению иммунитета и защите от кариеса. Не является заменителем грудного молока.

Особые указания

смесь необходимо готовить непосредственно перед каждым кормлением. Готовую смесь, оставшуюся после кормления, не следует хранить и использовать в дальнейшем. Точно придерживайтесь инструкции.
Идеальной пищей для грудного ребенка является грудное молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше. Перед тем как решить вскармливать ребенка с применением этой смеси, проконсультируйтесь с врачом.
Не является лекарственным средством. Перед употреблением необходима консультация врача.

Условия хранения

до и после открытия упаковки продукт хранить при температуре не выше 25 °C и относительной влажности воздуха не более 75%. После открытия упаковки использовать в течение 3 нед. Не рекомендуется хранить в холодильнике.