Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

НАЗОРИСИН ПРЕБИО мазь назальная 15 г, №1 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
НАЗОРИСИН ПРЕБИО
Форма выпуска
Мазь назальная
Вес
15 г
Производитель
Organosyn Life Sciences
Медицинские изделия
Сертификат
1 от 12.05.2020

НАЗОРИСИН ПРЕБИО инструкция по применению

Характеристика

Мазь для носа Назорисин ПреБио — это медицинское изделие в форме мази с увлажняющими свойствами для поддержания должного состояния слизистой оболочки носа. Содержащиеся в мази ингредиенты создают барьер, который защищает ее от вредного воздействия внешних факторов и раздражений.
Мазь Назорисин ПреБио обогащена пребиотиком Биолин Р, дополнительно поддерживающим рост физиологической бактериальной флоры, тем самым предотвращая рост патогенных микроорганизмов.
Сухость слизистой оболочки носа — это разносторонняя проблема, касающаяся как детей, так и взрослых. Она может появиться вследствие слишком длительного пребывания в помещениях с кондиционером или в других местах с низкой влажностью, например в отопительный сезон. Сухость слизистой оболочки носа является причиной многих заболеваний, аллергии или результатом применения некоторых лекарственных средств. Эта проблема касается также пожилых людей и людей, подвергающихся воздействию химических веществ и раздражителей (например на рабочем месте).
Назорисин ПреБио не только увлажняет, но и поддерживает должную влажность слизистой оболочки носа в течение длительного периода, тем самым устраняя неприятные ощущения, связанные с сухостью слизистой оболочки носа.
Слизистая оболочка носа особенно чувствительна к воздействию внешних факторов при инфекциях или аллергических состояниях, что может вызвать раздражение, ощущение жжения и боль. Использование мази для носа Назорисин ПреБио уменьшает ощущение дискомфорта, создавая защитный слой, ограничивающий доступ раздражителей к слизистой оболочке носа.

Рекомендации по использованию

медицинское изделие следует использовать в соответствии с инструкциями. При возникновении каких-либо вопросов следует проконсультироваться со своим врачом или другим квалифицированным медицинским работником.
Медицинское изделие предназначено для детей в возрасте старше 1 года и взрослых.
Перед использованием мази для носа Назорисин ПреБио следует вымыть руки. Небольшое количество мази равномерно нанести на слизистую оболочку носа. Использовать несколько раз в сутки в соответствии с необходимостью.

Противопоказания

повышенная чувствительность (аллергия) к ингредиентам медицинского изделия.
Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Не использовать при повреждении тубы.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.