Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Ременс® Силуэт капсулы, №64 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
Ременс® Силуэт
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
64 шт.
Инструкция по применению Ременс® Силуэт капсулы, №64

Ременс Силуэт инструкция по применению

Характеристика

Ременс Силуэт — формула для контроля симптомов менопаузы и поддержания здоровой массы тела. Это специально разработанная комбинация в соответствии с научными достижениями, чтобы обеспечить комфорт женщины в этот период изменений.
Ременс Силуэт состоит из смеси экстрактов натурального происхождения, витаминов и минералов, способствующих уменьшению дискомфорта, связанного с менопаузой.
Ременс Силуэт помогает уменьшить приливы, ночное потоотделение и перепады настроения. Облегчает похудание, поддерживает оптимальный уровень расщепления жиров и здоровый метаболизм.
Когда начинается менопауза, возникает тенденция к увеличению массы тела. Составляющие Ременс Силуэт обеспечивают оптимальную поддержку здоровой массы тела женщины во время менопаузы, а также способствуют уменьшению приливов и ночного потоотделения.
Ременс Силуэт — специальное решение при менопаузе благодаря двойному действию.
Контроль приливов. Шалфей помогает уменьшить выраженность приливов, ночного потоотделения, беспокойства и раздражительности. Витамин В6 способствует гормональной регуляции. Витамин D3 помогает поддерживать здоровое состояние костей и мышц. Медь и витамин В12 поддерживают иммунную систему.
Поддержание здоровой массы тела. Зеленый чай способствует похудению и окислению жиров. Цинк способствует нормальному метаболизму углеводов, жирных кислот и белков. Хром способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови и обмену макроэлементов.

Рекомендации по употреблению

по 2 капсулы в сутки со стаканом воды, желательно во время завтрака.
Не превышать рекомендованное количество для ежедневного потребления.

Противопоказания

не следует употреблять женщинам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным или кормящим грудью.

Особые указания

перед употреблением рекомендуется консультация с врачом. Диетическую добавку не следует употреблять в качестве заменителя разнообразной и сбалансированной диеты, а также здорового образа жизни. Срок потребления согласовывается с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Подходит для вегетарианцев. Диетическая добавка.

Условия хранения

при температуре не выше 25 ⁰С в сухом, недоступном для детей месте.