ФИТОКОМПЛЕКС "ЭКОМЕД" "РЕОВИТАЛ" экстракт флакон 30 мл №1

Цены в городах рядом
Отсутствует в аптеках вашего города, но доступен в ближайших населенных пунктах
от 63,10 грн
в 32 аптеках других городов
Найти в аптеках
Характеристики
Производитель
Экомед
Форма выпуска
Экстракт
Условия продажи
Без рецепта
Объем
30 мл

Реовитал инструкция по применению

Реовитал Экомед

Фитоконцентрат Реовитал — функциональный продукт натурального происхождения для эффективного восстановления стареющих тканей и органов организма через центральные механизмы регенерации. Применяется как:

  • универсальный регенерирующий и заживляющий, омолаживающее средство, как для мягких тканей, так и при заболеваниях суставов и позвоночника
  • адаптогенное средство для омоложения тканей и восстановление функций организма
  • повышает жизненный тонус

Действие

Восстанавливает внеклеточный матрикс и все виды соединительной ткани. Восстанавливает механизмы контроля зарождения развития и поведения клеток, из которых состоят ткани и структуры органов. Реовитал имеет прямое влияние на восстановление их функций. Способствует реальному и безопасном физиологическом омоложению организма. Эффект омоложения достигается за счет повышения качества обменных процессов в внеклеточного матрикса и всех видах соединительной ткани, от состояния которой на 60–70% зависит старения организма. Фактически тканям и органам возвращается состояние, которое было в более молодом возрасте. К тому же, это происходит в соответствии с физиологических процессов нашего организма.

Способ применения и дозировка

Принимать по 40–45 на 100 мл воды 1–2 раза в день. Наружно в разведении с водой 1: 5 на участок суставов и позвоночника.

Общие противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам.

Состав

Водно-спиртовые экстракты листьев черники, шалфея, травы хвоща, цветов каштана, корня окопника.

Контроль качества

Входящего сырья и готовой продукции осуществляется аттестованной для выдачи сертификатов качества согласно Закону «О метрологии и метрологической деятельности» контрольно-аналитической лабораторией. Свидетельство ПТ-259/11.

ТУ У 15.8–23732912–018: 2016

Форма выпуска

Водно-спиртовой раствор.

Способ хранения

2 года, хранить в темном месте при t ° + 15- 25 C °.

Упаковка

Флакон солнцезащитного стекла 30 мл с капельным клапаном.

Дополнительная информация

Помутнение раствора или появление осадка не свидетельствует о порче или потере активности препарата.