Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Панцикор (Pancicor) Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Панцикор (Pancicor)

Панцикор инструкция по применению

Характеристика

Панцикор является дополнительным источником магния и калия природного происхождения, сырье для которого добывается из Мертвого моря.

Рекомендации по употреблению

рекомендуется для нормализации функционального состояния нервной и сердечно-сосудистой систем при несбалансированном питании или повышенной потребности в минеральных веществах (магнии и калии) и энергии при негативном влиянии окружающей среды, чрезмерных физических и психических нагрузках, при хронической усталости, бессоннице, раздражительности, состояниях постоянной тревоги, мышечных спазмах, ощущении покалывания в теле.
Панцикор способствует поддержанию нормального психологического состояния и противодействию стрессовой ситуации или депрессии, помогает уменьшить чувство усталости.
Способ употребления и рекомендуемая суточная доза: содержимое 1 саше растворить в 100–150 мл питьевой воды комнатной температуры или овощного или фруктового сока (важна последовательность — сначала наливаем жидкость, а затем высыпаем порошок), размешать и выпить.
Взрослым и детям в возрасте >12 лет — по 1 саше в сутки;
детям в возрасте 6—12 лет — по 1/2 саше в сутки;
детям в возрасте 3—6 лет — по 1/4 саше в сутки.
Употреблять после еды.
Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед употреблением рекомендуется консультация врача.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость, тяжелые нарушения функции почек.

Особые указания

не содержит подсластителей, ароматизаторов, красителей, поэтому его вкус нейтральный (то есть практически не имеет постороннего вкуса). Также в его состав не входят добавки синтетического происхождения, которые улучшают растворимость и цвет порошка, однако не имеют пользы для организма. Вкус можно регулировать, используя (при отсутствии индивидуальной непереносимости) сахар, мед, добавив больше питьевой воды или сока.
Не является лекарственным средством.
Панцикор не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре от 4 °C до 25 °C в сухом недоступном для детей месте.