Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Крем мыло Алоэ вера (298145) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
Крем мыло Алоэ вера
Цена в городе Киев
Без рецепта
Инструкция по применению КРЕМ-МЫЛО "АЛОЭ ВЕРА" 250 мл
Объем
250 мл
Производитель
Фармаком
Косметические средства

Крем мыло Алоэ вера инструкция по применению

Показания к применению

Для ежедневного мягкого и нежного ухода за кожей. Увлажняющая формула на основе d-пантенола, экстракта алоэ и аллантоина бережно очищает кожу, защищает ее от пересушивания, обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение, оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект.

Состав

Экстракт алоэ, пантенол, аллантоин, вспомогательные компоненты.

Описание действующих веществ

Пантенол — водорастворимый провитамин витамина В5. Глубоко проникая в кожу, способствует восстановлению клеток кожи, нормализации клеточного метаболизма, увеличению коллагеновых волокон и регенерации тканей.

Аллантоин — популярный косметический компонент, содержащийся в корнях растения Symphytum officinale (окопник лекарственный). Это растение с давних времен используется в медицине для заживления ран, восстановления поврежденных тканей. При контакте с кожей аллантоин оказывает увлажняющее, противовоспалительное и кератолитическое действие, способствует увеличению содержания влаги в верхних слоях эпидермиса, отшелушиванию внешних ороговевших клеток кожи, ускорению заживления ран.

Алоэ экстракт при нанесении на кожу проявляет противовоспалительное, ранозаживляющее, антибактериальное действие, способствует восстановлению эпидермиса.

Способ применения

Небольшое количество крем-мыла нанести на влажные руки, кожу, намылить и тщательно смыть водой.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Форма выпуска

Флакон с дозатором 250 мл

Срок годности

24 месяца