Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Шампунь Левисилк (Levi Silk Shampoo) (297061) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
Шампунь Левисилк (Levi Silk Shampoo)
Объем
7 мл
Производитель
Фармаком
Косметические средства

Шампунь Левисилк инструкция по применению

Показания к применению

Шампунь от перхоти: Рекомендуется использовать для частого мытья, очищения волос и удаление перхоти. Укрепляет и стимулирует рост волос, придает им нежный аромат, снимает зуд и раздражение кожи головы. Подходит для всех типов волос.

Шампунь с алоэ: Рекомендуется использовать для частого мытья всех типов волос. Укрепляет и увлажняет волосы, делает их здоровыми и шелковистыми.

Шампунь питательный: Рекомендуется использовать для частого мытья всех типов волос и тела. Укрепляет и питает волосы, придает им блеск и шелковистость. Положительно влияет на кожу головы.

Шампунь минеральный для всех типов волос: Рекомендуется использовать для частого мытья и очищения всех типов волос. Укрепляет и увлажняет волосы, придает им блеск и силу, положительно влияет на кожу головы.

Шампунь с лопухом: Рекомендуется использовать для частого мытья всех типов волос. Укрепляет и восстанавливает волосы, ускоряет рост, делает их здоровыми и шелковистыми.

Состав

Шампунь от перхоти: аллантоин, эфирное масло розмарина, вспомогательные компоненты.

Шампунь с алоэ: экстракт алоэ, вспомогательные компоненты.

Шампунь Питательный: гидролизат протеинов пшеницы, вспомогательные компоненты.

Шампунь минеральный для всех типов волос: морская соль, экстракт морских водорослей, вспомогательные компоненты.

Шампунь с лопухом: экстракт лопуха, вспомогательные компоненты.

Описание действующих веществ

Аллантоин вещество, обладающее мощным увлажняющим эффектом. Проникая в глубь кожи, аллантоин доставляет в нее другие компоненты, удерживает влагу в коже и способствует процессам регенерации, помогая восстанавливать структуру клеток, заживлять ожоги, раны и различные повреждения кожи.

Эфирное масло розмарина эффективно очищает кожу головы от загрязнений, улучшает кровоснабжение волосяных фолликул, придает волосам дополнительный объем и блеск.

Экстракт алоэ обладает уникальными регенерирующими свойствами, так как в нем содержится 18 из 22 необходимых нам аминокислот — строительный материал для клетки. Кроме того, алоэ обладает антиоксидантными свойствами благодаря содержанию витаминов Е, С, группы В и бета-каротина.

Гидролизат протеинов пшеницы известен своими укрепляющими свойствами, проникая в кожу и волосы, он обеспечивает пополнение цистином (аминокислота) ослабленные и поврежденные волосы.

Морская соль способствует улучшению питания волос, в результате чего прекращается их выпадение и запускаются процессы роста и восстановления структуры, прекрасно подсушивает кожу головы и нормализует кожно-жировой баланс.

Экстракт морских водорослей улучшают кровообращение кожи головы. Антисептические свойства водорослей используются при комплексном лечении от перхоти и повышенной жирности волос.

Экстракт лопуха оказывает тонизирующее, бактерицидное действие, стимулирует рост волос, устраняет перхоть.

Способ применения

Нанести незначительное количество шампуня на мокрые волосы, помассировать до образования пены, прополоскать и повторить процедуру. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Противопоказания

Форма выпуска

Шампунь от перхоти/с алоэ/минеральный для всех типов волос: саше 7мл и флакон 300 мл

Шампунь питательный/с лопухом: флакон 300 мл.

Срок годности

24 месяца.