Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Норковый крем (Mink cream) (296972) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Норковый крем (Mink cream)
Цена в городе Киев
от 22,59 до  23,95 грн
Без рецепта
Инструкция по применению НОРКОВЫЙ КРЕМ крем туба 25 г
Форма выпуска
Крем
Вес
25 г
Производитель
Фармаком

Норковый крем инструкция по применению

Показания к применению

Смягчает и увлажняет кожу, питает и насыщает ее микроэлементами из экстрактов растений, снимает раздражения и шелушение обветренной кожи.

Состав

Гицерин, миндальное масло, кокосовое масло, масло какао, экстракт зверобоя, экстракт ноготков, масло Ши, экстракт арники, витамин Е, пантенол, масло норки, вспомогательные вещества.

Описание действующих веществ

Глицерин разглаживает и устраняет мелкие морщинки. Он лечит воспаления и угревую сыпь. Регулирует водно-липидный баланс, тем самым увлажняя кожу и удерживая влагу в ней. Это особенно полезно зимой и весной, когда кожа тускнеет и сохнет от постоянного воздействия на нее ветра и холода.

Миндальное масло прекрасно смягчает кожу и делает ее очень нежной. Его можно использовать при уходе за кожей любого типа. хорошо регулирует водный и липидный баланс кожи, устраняет кожные воспалительные процессы, замедляет старение клеток и активизирует процесс их регенерации. Особенно полезно при шелушении и раздражении кожи.

Кокосовое масло обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами. Устраняет излишнюю сухость и шелушение кожи, предохранить ее от огрубения и образования трещин.

Масло какао особенно рекомендуется при сухой, шелушащейся, и изможденной коже с недостаточным уровнем влажности. Какао масло замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Кроме того, оно обладает разглаживающими свойствами, что делает его просто незаменимым в борьбе против морщин.

Экстракт зверобоя прекрасно тонизирует кожу, смягчает ее и защищает от агрессивных факторов окружающей среды.

Экстракт ноготков оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, способствует укреплению стенок сосудов, связывает свободные радикалы, стимулирует процесс регенерации клеток.

Масло Ши — отличная смягчающая способность масла эффективна против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи тела (руки, локти, колени, ступни и т.д.). Это свойство масла ши делает его незаменимым для сухой и обезвоженной кожи с признаками шелушения, неровностей и шероховатостей.

Экстракт арники оказывает противовоспалительное действие. Применяется для уменьшения синяков и отеков, ускоряет заживление ран. Нежные, целебные свойства арники помогают в лечении поврежденных суставов, надорванных сухожилий и сломанных костей, успокоить мышечные боли.

Витамин Е стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи. Тормозит процессы старения кожи, борется с сухостью кожи, поддерживая водно-липидный баланс, решает проблему пигментных пятен, веснушек, растяжек и рубцов, угревой сыпи, обладает успокаивающим действием, снимая воспаления, раздражения и шелушение кожи.

Пантенол уменьшает воспаления, показан людям с увядающей , обветренной и сухой кожей. Отлично успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, разглаживает морщины, защищает кожу от неблагоприятных факторов.

Масло норки удаляет морщины, предупреждает шелушение и старение кожи, усиливает регенерацию клеток, благоприятно воздействует на ссадины, красноту, раздражение, ожоги и раны, излечивает зуд.

Способ применения

Легкими массирующими движениями нанести крем на чистую кожу проблемных зон. Использовать по мере необходимости.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к компонентам.

Форма выпуска

Туба 25 г.

Срок годности

24 месяца