Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваДетская косметикаКрем универсальный с d-пантенолом baby (Baby cream universal with d-pantenol)

Крем универсальный с d-пантенолом baby (Baby cream universal with d-pantenol) (293578) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Крем универсальный с d-пантенолом baby (Baby cream universal with d-pantenol)
Объем
70 мл
Производитель
Фармаком
Косметические средства

Крем универсальный с d-пантенолом baby инструкция по применению

Показания к применению

Рекомендован для ежедневного ухода за чувствительной кожей малыша. Благодаря содержанию d-пантенола и миндального масла крем прекрасно увлажняет и питает кожу, а экстракты ромашки и череды, входящие в состав крема, оказывают противовоспалительный и антисептический эффект, снимают воспаление и шелушение кожи. Регулярное использование крема предупреждает появление покраснения и раздражения на коже малыша.

Состав

D-пантенол, миндальное масло, ланолин, пчелиный воск, экстракт ромашки, экстракт череды, вспомогательные компоненты, отдушка.

Описание действующих веществ

Пантенол обеспечивает длительное увлажнение, улучшает внешний вид и состояние поврежденных волос, а также уменьшает воспаления. Отлично успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, разглаживает морщины, защищает кожу от неблагоприятных факторов.

Глицерин регулирует водно-липидный баланс, тем самым увлажняя кожу и удерживая влагу в ней. Это особенно полезно зимой и весной, когда кожа тускнеет и сохнет от постоянного воздействия на нее ветра и холода.

Миндальное масло прекрасно смягчает кожу и делает ее очень нежной. Его можно использовать при уходе за кожей любого типа. хорошо регулирует водный и липидный баланс кожи, устраняет кожные воспалительные процессы, замедляет старение клеток и активизирует процесс их регенерации. Особенно полезно при шелушении и раздражении кожи.

Ромашка обладает противовоспалительным действием, усиливает процессы регенерации, способствует быстрому заживлению микротравм и трещин, обладает тонизирующим эффектом.

Пчелиный воск – ценный натуральный продукт природного происхождения, обладающий высокими бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами.

Ланолин прекрасно увлажняет и удерживает влагу; питает и смягчает кожу, выравнивает и улучшает ее тон; проявляет умеренные защитные свойства от УФ-излучения, оказывает антибактериальное действие, регулирует водно-жировой уровень кожи.

Экстракт череды благодаря своим многообразным биологически активным веществам обладает успокаивающим, обезболивающим, дезинфицирующим, противовоспалительным, ранозаживляющим, гипотензивным, общеукрепляющим действиями.

Способ применения

Небольшое количество крема аккуратно нанести на кожу ребенка. Можно наносить в области подгузника.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам рецептуры.

Форма выпуска

Туба 70 мл

Срок годности

24 месяца