Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСредства по уходу за теломСредства для телаПрисыпка с D-пантенолом с чередой (Powder with D-pantenol with bur-marigold)

Присыпка с D-пантенолом с чередой (Powder with D-pantenol with bur-marigold) (292309) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Присыпка с D-пантенолом с чередой (Powder with D-pantenol with bur-marigold)
Вес
50 г
Производитель
Фармаком
Косметические средства

Присыпка с D-пантенолом с чередой инструкция по применению

Показания к применению

Рекомендуется для тщательного ухода за кожей тела, и в первую очередь тех его частей, где сосредоточены сальные и потовые железы, для профилактики опрелостей кожи и устранения неприятного запаха. Череда относится к древнейшим народным средствам, использующимся при различных кожных заболеваниях.

Состав

Присыпка Пантенол Череда: Тальк, цинка оксид, крахмал, d-пантенол, череда.

Описание действующих веществ

Пантенол обеспечивает длительное увлажнение, улучшает внешний вид и состояние поврежденных волос, а также уменьшает воспаления. Отлично успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, разглаживает морщины, защищает кожу от неблагоприятных факторов.

Череда благодаря своим многообразным биологически активным веществам обладает успокаивающим, обезболивающим, дезинфицирующим, противовоспалительным, ранозаживляющим, гипотензивным, общеукрепляющим действиями.

Способ применения

Небольшое количество присыпки нанести на чистую, сухую кожу.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Форма выпуска

Флакон 50 г, 75 г, 100 г и 150 г.

Срок годности

36 месяцев.