Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСредства по уходу за волосами и ногтямиШампуниШампунь с пантенолом для ломких и окрашенных волос (Shampoo with panthenol)

Шампунь с пантенолом для ломких и окрашенных волос (Shampoo with panthenol) (277834) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
Шампунь с пантенолом для ломких и окрашенных волос (Shampoo with panthenol)
Цена в городе Киев
Без рецепта
Инструкция по применению ШАМПУНЬ ДЛЯ ЛОМКИХ И ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС 200 мл с пантенолом
Объем
200 мл
Производитель
Фармаком
Косметические средства

Шампунь с пантенолом для ломких и окрашенных волос инструкция по применению

Показания к применению

Шампунь для ломких и окрашенных волос рекомендовано применять для частого использования для очищения ломких и окрашенных волос. Специальная формула шампуня мягко очищает волосы, питает их и предотвращает выпадение, придает волосам нежный аромат.

Состав

Шампунь для ломких и окрашенных волос: пантенол, гидролизованный пшеничный протеин, экстракт арники горной, никотинамид, вспомогательные компоненты.

Описание действующих веществ

Пантенол обеспечивает длительное увлажнение, улучшает внешний вид и состояние поврежденных волос, а также уменьшает воспаления. Отлично успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, разглаживает морщины, защищает кожу от неблагоприятных факторов.

Витамин В3 (никотинамид) усиливает циркуляцию крови, улучшает снабжение волосяных фолликул питательными веществами, стимулирует рост волос.

Экстракт арники восстанавливает поврежденную структуру волос.

Пшеничный протеин известен своими укрепляющими свойствами, проникая в кожу и волосы, он обеспечивает пополнение цистином (аминокислота) ослабленные и поврежденные волосы.

Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить и слегка помассировать кожу головы. Тщательно промыть волосы теплой водой. При необходимости процедуру повторить.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Форма выпуска

Флакон 200 мл в упаковке.

Срок годности

24 месяца.