Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Шампунь с пантенолом от перхоти (277828) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Шампунь с пантенолом от перхоти
Объем
200 мл
Производитель
Фармаком
Косметические средства

Шампунь с пантенолом от перхоти инструкция по применению

Показания к применению

Шампунь от перхоти рекомендовано применять для частого использования для очищения волос и удаления перхоти. Специальная формула шампуня мягко очищает волосы, питает их и помогает удалить перхоть, придает волосам нежный аромат.

Состав

Шампунь от перхоти: пантенол, экстракт крапивы, витамин Е, экстракт прополиса, вспомогательные компоненты.

Описание действующих веществ

Прополис, благодаря содержащемуся в его составе комплексу витаминов и минералов прополис усиливает внутриклеточные обменные процессы, противодействует старению клеток и восстанавливает кожный покров.

Пантенол обеспечивает длительное увлажнение, улучшает внешний вид и состояние поврежденных волос, а также уменьшает воспаления. Отлично успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, разглаживает морщины, защищает кожу от неблагоприятных факторов.

Крапива оказывает положительное воздействие на состояние кожи и волос, особенно это касается слишком сухих или жирных волос и кожи. Крапива полезна для волос тем, что она очищает их, не удаляя натуральные масла с поверхности кожи головы. Крапиву для волос можно применять как против акне, так и против перхоти.

Витамин Е препятствует образованию перхоти, усиливает рост волос и улучшает их внешний вид.

Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить и слегка помассировать кожу головы. Тщательно промыть волосы теплой водой. При необходимости процедуру повторить.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Форма выпуска

Флакон 200 мл в упаковке.

Срок годности

24 месяца.