Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Седаселфарм (Sedaselfarm) (277394) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Седаселфарм (Sedaselfarm)
Цена в городе Киев
от 25,22 до  55,00 грн
Без рецепта
Инструкция по применению Седаселфарм капсулы 0.4 г, №30
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель
Фармаком
Сертификат
05.03.02-04/31745 от 06.08.2004

Седаселфарм инструкция по применению

Показания к применению

Седаселфарм рекомендуется при психоэмоциональных нагрузках, нарушениях сна, как дополнительный источник комплекса биологически активных веществ растительного происхождения.

Состав

Корень валерианы, мелисса, мята перечная, пустырник, вспомогательные компоненты.

Описание действующих веществ

Валериана лекарственная — популярнейшее лекарственное растение с выраженным седативным эффектом, с давних времен применяемое при нервных расстройствах, трудностях с засыпанием, болях нервного происхождения в области желудочно-кишечного тракта.

Мелисса лекарственная — эффективное болеутоляющее лекарственное растение при невралгии и головной боли, с давних времен используется при нервных расстройствах, депрессии и нарушениях сна, повышенных психоэмоциональных и физических нагрузках.

Пустырник уменьшает возбудимость центральной нервной системы, обладает спазмолитическими свойствами, оказывает седативное, гипотензивное и кардиотоническое действие.

Мята перечная — целебное лекарственное растение, обладающее спазмолитическим, сосудорасширяющим действием, улучшающее пищеварение, проявляющее желчегонные свойства; в народной медицине используется для лечения сердечных, легочных заболеваний, как успокаивающее средство при нервных заболеваниях, как общеукрепляющее средство при упадке сил.

Способ применения

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи в течение одного месяца, в дальнейшем срок применения и возможность повторного курса согласовывать с врачом.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к компонентам, беременность, лактация.

Форма выпуска

Капсулы по 400 мг № 30.

Срок годности

24 месяца.