МИЛИСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНЫЙ

Mili Healthcare

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

каплеты, п/о блистер, № 12

Парацетамол 325 мг
Цетиризина гидрохлорид 10 мг
Хлорфенирамина малеат 2 мг
Декстрометорфана гидробромид 15 мг

Прочие ингредиенты: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал, метилпарабен, пропилпарабен, магния стеарат, тальк очищенный, кремния диоксид коллоидный, натрия лаурилсульфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, натрия крахмалгликолят, полиэтиленгликоль 4000, титана диоксид, пропиленгликоль, вода.

сусп. оральн. фл. 100 мл, № 1

Парацетамол 160 мг/5 мл
Цетиризина гидрохлорид 2.5 мг/5 мл
Хлорфенирамина малеат 1 мг/5 мл
Декстрометорфана гидробромид 5 мг/5 мл

Прочие ингредиенты: натрия метилпарабен, натрия пропилпарабен, натрия карбоксиметилцеллюлоза, динатрия кальция эдетат, камедь ксантановая, р-р сорбитола 70%, цветной кармоизин супра, сахароза, эссенция смешанных фруктов, вода очищенная.

Без рецептаC

Дата добавления: 17.01.2018 г.

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой