Все работающие аптеки Украины
Можно оплатить лекарства картой підтримка
0
UA | RU

Милистан Мультисимптомный суспензия оральная флакон 100 мл

Производитель:

Состав и форма выпуска

Количество в упаковке:
Можно оплатить лекарства картой підтримка
СоставКоличество
Парацетамол160 мг/5 мл
Цетиризина гидрохлорид2,5 мг/5 мл
Хлорфенирамина малеат1 мг/5 мл
Декстрометорфана гидробромид5 мг/5 мл
Прочие ингредиенты: натрия метилпарабен, натрия пропилпарабен, натрия карбоксиметилцеллюлоза, динатрия кальция эдетат, камедь ксантановая, р-р сорбитола 70%, цветной кармоизин супра, сахароза, эссенция смешанных фруктов, вода очищенная.
Регистрационный № UA/1454/01/01 от 13.01.2020
Классификация

Диагнозы, при которых применяют Милистан Мультисимптомный суспензия оральная флакон 100 мл

Другой острый синусит МКБ J01.8
Катаральный ринит МКБ J00
Коронавирусная инфекция COVID-19 МКБ U07.1
Дата добавления: 02.06.2022 г.
© Компендиум 2020

Рекомендуемые аналоги Милистан Мультисимптомный суспензия оральная флакон 100 мл:

Милистан Синус
каплеты, покрытые оболочкой блистер, № 20
Mili Healthcare
Панадол
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Панадол Экстра
таблетки, покрытые оболочкой, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Панадол Экстра
таблетки шипучие стрип, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Солпадеин Актив
таблетки шипучие стрип в коробке, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Солпадеин Актив
таблетки, покрытые оболочкой блистер, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Специализированное мобильное приложение
для поиска информации о лекарственных препаратах
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
На нашем сайте используются файлы cookies для большего удобства использования и улучшения работы сайта. Продолжая, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Developed by Maxim Levchenko