Все работающие аптеки Украины
Можно оплатить лекарства картой підтримка
0
UA | RU

Милистан Мультисимптомный каплеты, покрытые оболочкой

Производитель:

Состав и форма выпуска

Количество в упаковке:
Можно оплатить лекарства картой підтримка
СоставКоличество
Парацетамол325 мг
Цетиризина гидрохлорид10 мг
Хлорфенирамина малеат2 мг
Декстрометорфана гидробромид15 мг
Прочие ингредиенты: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал, метилпарабен, пропилпарабен, магния стеарат, тальк очищенный, кремния диоксид коллоидный, натрия лаурилсульфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, натрия крахмалгликолят, полиэтиленгликоль 4000, титана диоксид, пропиленгликоль, вода.
Регистрационный № UA/6458/01/01 от 09.06.2017
Классификация

Диагнозы, при которых применяют Милистан Мультисимптомный каплеты, покрытые оболочкой

Другой острый синусит МКБ J01.8
Катаральный ринит МКБ J00
Коронавирусная инфекция COVID-19 МКБ U07.1
Дата добавления: 02.06.2022 г.
© Компендиум 2020

Рекомендуемые аналоги Милистан Мультисимптомный каплеты, покрытые оболочкой:

Милистан Синус
каплеты, покрытые оболочкой блистер, № 20
Mili Healthcare
Панадол
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Панадол Экстра
таблетки, покрытые оболочкой, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Панадол Экстра
таблетки шипучие стрип, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Солпадеин Актив
таблетки шипучие стрип в коробке, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Солпадеин Актив
таблетки, покрытые оболочкой блистер, № 12
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Специализированное мобильное приложение
для поиска информации о лекарственных препаратах
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
На нашем сайте используются файлы cookies для большего удобства использования и улучшения работы сайта. Продолжая, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Developed by Maxim Levchenko