Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Детское питаниеДобавки к грудному молокуСимбиозис БебиколСимбиозис Бебикол капли 8 мл от рождения, №1

Симбиозис Бебикол капли 8 мл от рождения, №1 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
Симбиозис Бебикол
Инструкция по применению Симбиозис Бебикол капли 8 мл от рождения, №1

Симбиозис Бебикол инструкция по применению

Характеристика

Симбиозис Бебикол — это функциональное детское питание, которое добавляется к основному рациону питания и не заменяет здоровый образ жизни и разнообразный и сбалансированный рацион. Бифидобактерии Bifidobacterium breve BR03 и Bifidobacterium breve B632 имеют свойство подавлять рост патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, в частности кишечной палочки, сальмонелл, клостридий и др. за счет продуцирования бактериоцинов и органических кислот. Что, в свою очередь, способствует поддержанию популяции бифидобактерий и восстановлению нормальной микрофлоры, уменьшению газообразования и предотвращению развития кишечных колик, уменьшению продолжительности плача у младенцев. Эти отобранные бактерии защищены от воздействия желудочной кислоты и некоторых факторов внешней среды благодаря запатентованному методу микрокапсуляции. 5 капель Симбиозис Бебикол обеспечивают употребление 108 клеток каждого бактериального штамма.

Рекомендации по употреблению

Симбиозис Бебикол рекомендуется в качестве функционального детского питания в дополнение к основному рациону питания как дополнительный источник жизнеспособных бактерий Bifidobacterium breve BR03 и Bifidobacterium breve B632 для содействия нормализации микрофлоры кишечника и его функционального состояния, для предотвращения нарушения микрофлоры кишечника, что, в свою очередь, уменьшает риск повышенного газообразования и развития кишечных колик у детей грудного и раннего возраста (сокращение минут ежедневного плача у здоровых младенцев), снижение суточной частоты срыгивания, улучшение консистенции стула и ежедневного стула. Симбиозис Бебикол рекомендуется для употребления детям от рождения. Используют по 5 капель каждое утро во время приема пищи или согласно рекомендациям врача. Перед использованием встряхните бутылочку, чтобы обеспечить оптимальное распределение штаммов в суспензии. Наличие частиц после встряхивания является вполне нормальным. Капли отмеряйте в ложечку, приспособленную к возрасту вашего ребенка, или в холодную или теплую бутылочку для кормления. Не помещайте пипетку непосредственно в рот ребенка. Симбиозис Бебикол рекомендуется принимать ежедневно, по меньшей мере в течение 30 дней или согласно рекомендациям врача. Не добавлять к горячему! Не следует превышать рекомендуемое суточное количество. Предостережения. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта. Не является лекарственным средством.

Побочные эффекты

при употреблении этого продукта не ожидаются побочные эффекты. Однако поскольку некоторые люди могут иметь индивидуальную чувствительность, не следует исключать вероятность развития побочной реакции. Если возникают сомнения, обратитесь за консультацией к врачу.

Взаимодействия

пока отсутствует информация об известных реакциях взаимодействия с диетическими добавками или лекарствами. С другой стороны, Симбиозис Бебикол состоит из бактерий, которые могут потерять свою активность на фоне лечения антибиотиками.
Прежде чем начать одновременный прием Симбиозис Бебикол с лекарственными средствами, обратитесь за советом к своему лечащему врачу.

Условия хранения

хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °C.
Использовать не более 30 суток после первого вскрытия бутылки.
Храните в недоступном для детей месте.