Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

БАЛЬЗАМ "ЗВЕЗДОЧКА" 8 г противозудный Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
БАЛЬЗАМ "ЗВЕЗДОЧКА"
Вес
8 г
Инструкция по применению БАЛЬЗАМ "ЗВЕЗДОЧКА" 8 г противозудный

Звездочка бальзам инструкция по применению

Показания к применению

Зирочка противозудный бальзам: Рекомендован в качестве вспомогательного средства в комплексной терапии как профилактическое средство для наружного использования при дерматитах, екземах, аллергиях.

Состав

Экстракт розмарина, экстракт ромашки, экстракт лаванды, экстракт тимьяна, экстракт коры дуба, масло чайного дерева, витамин А, витамин Е, ланолин, вазелин.

Описание действующих веществ

Ромашки экстракт проявляет антисептические, противовоспалительные, болеутоляющие, успокаивающие, противоаллергические свойства, способствует улучшению кровообращения в коже.

Лавандовое масло проявляет сильный антисептический эффект, оказывает расслабляющее действие на мышцы.

Экстракт тимьяна ползучего оказывает антибактериальное действие (эффективен для борьбы с различными видами бактерий и грибков). Обладает способностью бороться против штаммов, устойчивых к антибиотикам различных видов бактерий. Это помогает убить бактерии как внутри, так и вне организма.

Экстракт коры дуба имеет противовоспалительное воздействие на кожный покров, оказывает успокаивающий раздраженную кожу и антиаллергический эффекты, способствует скорейшему заживлению поверхностных ран и трещин на коже.

Эфирное масло чайного дерева — одно из самых сильных антисептических, противогрибковых и бактерицидных средств. Проявляет противовоспалительный эффект.

Экстракт розмарина содержит флавоноиды и органические кислоты, благотворно влияющие на кожу. Обладает общеукрепляющим, антиоксидантным и противовоспалительным действием.

Витамин А также влияет на скорость процессов обновления кожи, ускоряет процесс заживления и восстановления. Он стимулирует выработку коллагена и эластина, а также помогает клеткам обновляться.

Витамин Е улучшает регенерацию тканей, снижает образование шрамов, рубцов на коже.

Способ применения

В составе комплексной терапии наносить на пораженное место 3–4 раза в сутки по 1–2 г.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Форма выпуска

Банка 8 г

Срок годности

36 месяцев

Цена в городе Киев
от 18,70 грн
1 шт от 18,70 грн 1 шт от 54,45 грн 1 шт от 18,05 грн 1 шт от 31,70 грн 1 шт от 18,66 грн 1 шт от 12,99 грн 1 шт от 21,13 грн 1 шт от 50,00 грн 1 шт от 18,79 грн 1 шт от 31,80 грн
Больше
+5
Найти на карте