Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Фитопуринол (Fitopurinol) (482855) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Фитопуринол (Fitopurinol)

Фитопуринол инструкция по применению

Характеристика

Terminalia bellirica является источником биологически активных веществ природного происхождения — β-ситостерола, терпеноидов, сапонинов, танинов, (белериновой, хебулаговой, галловой, эпигалловой и других кислот, белерикозида, белериканина).
В исследованиях было установлено, что Terminalia bellirica способствует снижению концентрации мочевой кислоты путем ингибирования синтеза ксантиноксидазы (фермента, синтезирующего мочевую кислоту).

Рекомендации по употреблению

может быть рекомендовано в рационах диетического питания с целью снижения концентрации мочевой кислоты в плазме крови при гиперурикемии.
Способ употребления: взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза в сутки после еды, запивая достаточным количеством воды. Перед употреблением рекомендуется консультация врача.
Рекомендуемый срок употребления: 2 мес, в дальнейшем срок употребления согласовывается с врачом.

Особые указания

предостережение относительно употребления: не превышать рекомендуемую суточную дозу. Диетическую добавку не следует употреблять в качестве замены полноценного рациона питания. Не употреблять при повышенной чувствительности к компонентам продукта. Не употреблят женщинам в период беременности и кормления грудью.

Условия хранения

при температуре не выше 25 °С в сухом и недоступном для детей месте.