Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Кипрада (Keeprada) (443684) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
Кипрада (Keeprada)
Цена в городе Киев
Без рецепта
Инструкция по применению Кипрада капсулы, №30
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель
Ворвартс Фарма

Кипрада инструкция по применению

Характеристика

одними из ключевых механизмов, ведущих к старению организма, являются старение клеток и ухудшение качества выполняемых ими функций. Иммунная система удаляет такие клетки из организма, однако с возрастом процесс «очищения» становится все менее эффективным, а это приводит к ухудшению здоровья и началу развития многих возраст-зависимых заболеваний.
Сенолитики — это вещества, которые стимулируют обезвреживание и удаление стареющих клеток, улучшают здоровье и замедляют процесс старения.
Кипрада — диетическая добавка к рациону питания, дополнительный источник биологически активных веществ: физетина и омега-полиненасыщенных жирных кислот, способствует общему укреплению организма, нормализации метаболических процессов при возрастных изменениях, предупреждению преждевременного старения организма.
Согласно общедоступным литературным источникам компоненты, входящие в состав Кипрада, имеют следующие характеристики.
Физетин — флавоноид, природное соединение, содержащееся во многих фруктах и овощах. Физетин проявляет сенолитический (антивозрастной) эффект, который заключается в эффективном удалении и снижении уровня поврежденных и стареющих клеток, положительно влияет на замедление развития патологических состояний и проявлений возрастных изменений.
Физетин оказывает нейропротекторное и антиоксидантное действие, улучшает функционирование нейронов, особенно при возрастном ухудшении когнитивных функций.
Конопляное масло является источником необходимых человеку омега-полиненасыщенных жирных кислот в сбалансированном и наиболее эффективном соотношении омега-6 и омега-3 (3:1), что соответствует рекомендациям ВОЗ относительно пищевых потребностей. Витамины (А, В1, В2, В3, В6, С, Е, D, К) и минералы (кальций, магний, цинк, железо, медь, фосфор, марганец и др.), содержащиеся в составе конопляного масла, способствуют усвоению омега-кислот, поддерживают защитные силы организма, нормализуют обменные процессы и улучшают самочувствие.
Омега-6 и омега-3 являются компонентами клеточных мембран и источником энергии, их производные участвуют в росте мышечной ткани и иммунных реакциях, а также выполняют функцию нейромедиаторов и гормонов. Конопляное масло, богатое омега-полиненасыщенными жирными кислотами, питает кожу, защищает ее от воспаления и других причин старения, оказывает положительное влияние на функционирование сердечно-сосудистой системы и снижает риск нарушения ее работы.
Хлорофилл и каротиноиды, содержащиеся в составе конопляного масла, влияют на регуляцию нормального развития клеток, проявляют выраженную антиоксидантную активность, обогащают организм кислородом, способствуют выведению из организма токсических метаболитов и свободных радикалов.
Учитывая свойства компонентов, Кипрада может быть рекомендована как продукт, способствующий:
• нормализации метаболических процессов и улучшению функционирования органов и систем при возрастных изменениях;
• замедлению процессов старения;
• сохранению когнитивных функций (способность осознавать, познавать, изучать, понимать, воспринимать и обрабатывать внешнюю информацию);
• общему укреплению организма и улучшению самочувствия.

Рекомендации по употреблению

взрослым — по 1 капсуле 2 раза в сутки, внутрь после еды, запивая достаточным количеством питьевой воды.
Рекомендуемый срок потребления — 30 дней. По рекомендации врача длительность употребления может быть изменена.
Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед употреблением необходима консультация с врачом!

Противопоказания

индивидуальная чувствительность к компонентам, входящим в состав продукта; детский возраст; период беременности и кормления грудью.

Особые указания

диетическую добавку не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Условия хранения

в оригинальной упаковке, в сухом, удаленном от света и тепла, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.