Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Марсианчики® Проиммун Защита/Марсианчики® Проиммун Интенсив (Martians® Proimmun Defend/Martians® Proimmun Intensive) (379259) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
Марсианчики<sup>&reg;</sup> Проиммун Защита/Марсианчики<sup>&reg;</sup> Проиммун Интенсив (Martians<sup>&reg;</sup> Proimmun Defend/Martians<sup>&reg;</sup> Proimmun Intensive)

Марсианчики Проиммун Защита/Марсианчики Проиммун Интенсив инструкция по применению

Характеристика

Марсианчики® ПРОиммун Защита помогут поддержать иммунитет ребенка не только во время ОРВИ или простуды, но и в осенне-весенний период, в начале посещения детского сада или школы.
Экстракт бузины имеет столетний опыт использования. Черная бузина (Sambucus nigra) — растение, содержащее много полезных веществ. Поддерживает здоровье дыхательных путей и функционирование иммунной системы.
Экстракт шиповника (Rosa canina) оказывает антиоксидантное действие и способствует естественной защите организма и здоровью дыхательных путей.
Витамин С способствует нормальной работе иммунной системы, кроме того, является антиоксидантом.
Марсианчики® ПРОиммун Защита обогащены бета-глюканом, который в естественных условиях содержится в дрожжах (Saccharomyces cerevisiae).
Сироп имеет приятный вкус бузины, таблетки жевательные — лесных ягод, и не содержат сахара, поэтому не оказывают вредного воздействия на эмаль детских зубов.
Содержание питательных веществ в добавке Марсианчики® ПРОиммун Защита тщательно оптимизировано с учетом потребностей детей.
Марсианчики® ПРОиммун Защита не содержат искусственных красителей, консервантов и произведены по стандартам GMP.
Марсианчики® ПРОиммун Интенсив необходимы, когда следует принять быстрые меры при первых симптомах ОРВИ и простуды. Созданные ведущими специалистами Марсианчики® ПРОиммун Интенсив содержат усовершенствованную формулу с природными ингредиентами (экстракты бузины и мелиссы, витамин С и цинк, а также обогащены бета-глюканом), деликатно воздействуют на организм ребенка и помогают поддержать активное состояние иммунной системы в течение первых нескольких дней гриппа или простуды.
Экстракт бузины имеет столетний опыт использования. Черная бузина (Sambucus nigra) — растение, содержащее много полезных веществ. Поддерживает здоровье дыхательных путей и функционирование иммунной системы.
Экстракт мелиссы поддерживает здоровье дыхательной системы, оказывает успокаивающее действие на верхние дыхательные пути (нос, рот и горло).
Витамин С и цинк способствуют нормальной работе иммунной системы, кроме того, они являются антиоксидантами.
Пребиотики инулин и галактоолигосахариды — пищевые, растворимые волокна, которые поддерживают естественную микрофлору.
Марсианчики® ПРОиммун Интенсив обогащены бета-глюканом, который в естественных условиях содержится в дрожжах (Saccharomyces cerevisiae).
Марсианчики® ПРОиммун Интенсив, порошок для приготовления раствора, обладает приятным малиновым ароматом и не содержит сахара, поэтому не оказывает вредного воздействия на эмаль детских зубов.
Содержание питательных веществ в добавке Марсианчики® ПРОиммун Интенсив тщательно оптимизировано с учетом потребностей детей.
Марсианчики® ПРОиммун Интенсив не содержат искусственных красителей, консервантов и произведены по стандартам GMP.

Рекомендации по употреблению

Марсианчики® ПРОиммун Защита, сироп пригоден к употреблению детьми в возрасте от 1 года.
Профилактика ОРВИ и простуды. Для длительного употребления — по 5 мл 1 р/сут.
В случае необходимости:
детям в возрасте 1 года–3 лет — по 5 мл (1 чайная ложка) 2 р/сут;
детям в возрасте старше 3 лет — по 5 мл (1 чайная ложка) 3 р/сут.
Употреблять в течение 7 дней, лучше всего утром и вечером перед сном.
Пригоден для приготовления горячего чая (примерно до 80 °С) для подслащивания.
Возможна комбинация с поливитаминными добавками.
Марсианчики® ПРОиммун Защита, таблетки жевательные пригодны к употреблению детьми в возрасте от 3 лет.
Профилактика ОРВИ и простуды. Для длительного употребления — по 1 таблетке 1 р/сут. Таблетка должна полностью раствориться в полости рта.
В случае необходимости — по 1 таблетке 3 р/сут до 7 дней.
Употреблять лучше после приема пищи.
Марсианчики® ПРОиммун Интенсив, порошок для приготовления раствора пригоден к употреблению детьми в возрасте от 3 лет.
Сезонное предупреждение и профилактика ОРВИ и простуды. Следует использовать по 1 саше ежедневно. Возможно употребление в любое время суток.
Необходимо смешать содержимое пакетика с 200 мл теплой (не горячей!) воды и дать ребенку выпить.

Особые указания

не является лекарственным средством.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Имеют оговорки к употреблению. Перед употреблением следует обязательно ознакомиться с листком-вкладышем, общими оговорками и проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

хранить в местах недоступных для детей.