Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСредства по уходу за кожей лицаСредства по уходу за проблемной кожейТОПИКРЕМ АК HYDRA КОМПЕНСИРУЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ (TOPICREM AC HYDRA COMPENSATING MOISTURIZING CREAM)

ТОПИКРЕМ АК HYDRA КОМПЕНСИРУЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ (TOPICREM AC HYDRA COMPENSATING MOISTURIZING CREAM) (332132) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
ТОПИКРЕМ АК HYDRA КОМПЕНСИРУЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ (TOPICREM AC HYDRA COMPENSATING MOISTURIZING CREAM)

ТОПИКРЕМ АК HYDRA КОМПЕНСИРУЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ инструкция по применению

Характеристика

благодаря сочетанию увлажняющих и успокаивающих ингредиентов — липидного комплекса глицерина и пчелиного воска, а также аллантоину, Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем восстанавливает гидролипидную пленку кожи, уменьшает гиперемию и быстро устраняет раздражение. Кожа становится эластичной и ухоженной. Крем имеет нежирную и нелипкую текстуру, приятный аромат. После использования крема ощущение комфорта сохраняется в течение длительного времени. Крем не содержит парабенов. Имеет высокий уровень безопасности. Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем протестирован на чувствительной коже с акне, истощенной радикальным лечением под контролем дерматологов. Гипоаллергенный.

Рекомендации по использованию

Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем используют для ухода за жирной кожей, истощенной и обезвоженной в результате лечения акне.
Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем рекомендуется использовать подросткам и взрослым.
Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Перед нанесением желательно очистить кожу лица и шеи с помощью Топикрем АК очищающий себорегулирующий гель.

Условия хранения

при температуре 6–25 °C. Срок годности после открытия тубы составляет 6 мес.