Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСредства по уходу за теломСредства для телаТОПИКРЕМ АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела (TOPICREM AD ULTRA-RICH CLEANSING GEL FACE & BODY)

ТОПИКРЕМ АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела (TOPICREM AD ULTRA-RICH CLEANSING GEL FACE & BODY) (332131) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
ТОПИКРЕМ АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела (TOPICREM AD ULTRA-RICH CLEANSING GEL FACE & BODY)
Объем
500 мл
Производитель
Косметические средства

ТОПИКРЕМ АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела инструкция по применению

Характеристика

нежная, ультра-насыщенная увлажняющая основа Топикрем АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела очищает кожу лица и тела без мыла, не раздражает слизистую оболочку глаз. Содержит комплекс успокаивающих и липидовосстанавливающих ингредиентов, таких как масло семян льна, биолипиды и аллантоин, которые способствуют укреплению барьерной функции кожи, а также ее максимальной защите. Самые высокие стандарты безопасности: формула разработана для младенцев и детей. Гипоаллергенный, без ароматизаторов, красителей, парабенов, феноксиэтанола. Протестировано на атопической коже под контролем дерматологов, педиатров и офтальмологов. Имеет комфортную текстуру и приятный аромат.

Рекомендации по использованию

Топикрем АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела используют для ежедневного очищения очень сухой, атопической кожи и кожи с проявлениями экземы. Топикрем АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела рекомендуется для использования младенцам, детям и взрослым.
Топикрем АД ультра-обогащенный очищающий гель для лица и тела нанести на влажную кожу, вспенить и тщательно смыть. После это хорошо высушить кожу без растирания. После очистки следует нанести Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела.

Условия хранения

при температуре 6–25 °C. Срок годности после открытия флакона составляет 6 мес.