Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Мануро™ (Manuro) (331142) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Мануро™ (Manuro)
Форма выпуска
Порошок для приготовления орального раствора
Количество штук в упаковке
14 шт.
Производитель

Мануро™ инструкция по применению

Характеристика

диетическая добавка к рациону питания — источник моно- и полисахаридов, флавоноидов, цитратных солей магния и калия. Способствует нормализации функционирования мочевыделительной системы.
D-манноза — растительный моносахарид с природными антибактериальными свойствами. D-манноза медленно метаболизируется в организме и попадает в неизмененном виде в мочевой пузырь. В мочевом пузыре D-манноза покрывает слизистую оболочку тонким слоем и тем самым препятствует прикреплению бактерий Esherichia coli к стенкам мочевого пузыря и способствует выведению бактерий с мочой.
Комбинация биофлавоноидов (диосмин и гесперидин) способствует уменьшению выраженности воспаления, устранению отеков и улучшению кровообращения в капиллярах. Для ускорения всасывания и начала действия в Мануро использована ультразвуковая микронизация диосмина и гисперидина. В комплексе диосмин и гесперидин усиливают действие друг друга и способствуют уменьшению отеков, стимулируют лимфоток, укрепляют и тонизируют стенки вен и снижают их ломкость.
Инулин — природный пребиотик, который в толстой кишке избирательно стимулирует рост и метаболическую активность бифидо- и лактобактерий, благодаря чему подавляется развитие патогенной микрофлоры (клостридий, энтеробактерий, кишечной палочки), вирусов и грибов.
Цитрат магния и калия поддерживает оптимальный рН мочи (рН 6–6,5), что тормозит рост патогенных микроорганизмов в мочевыводящих путях, а также усиливает эффективность D-маннозы.

Рекомендации по употреблению

взрослым содержимое 1 саше следует растворить в 100 мл питьевой воды и употреблять натощак с опорожненным мочевым пузырем 1–3 раза в сутки в течение 7 дней или по назначению врача. При использовании Мануро в течение всего дня следует употреблять большое количество жидкости.
Беременным и женщинам в период кормления грудью употреблять только по назначению врача.
Добавки диетические не следует употреблять в качестве замены полноценного рациона питания.
Не является лекарственным средством.

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам, входящим в состав продукта, детский возраст до 6 лет.

Условия хранения

в оригинальной упаковке в сухом, удаленном от света и тепла месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.