Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

СРЕДСТВО ДЛЯ ГИГИЕНЫ ПОЛОСТИ РТА И ПРИ ПОВРЕЖДЕНИЯХ КОЖИ "Vale Vita АНТИСЕПТ СПРЕЙ" (Vale Vita ANTISEPT SPRAY) (323159) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
СРЕДСТВО ДЛЯ ГИГИЕНЫ ПОЛОСТИ РТА И ПРИ ПОВРЕЖДЕНИЯХ КОЖИ "Vale Vita АНТИСЕПТ СПРЕЙ" (Vale Vita ANTISEPT SPRAY)
Цена в городе Киев
Без рецепта
Инструкция по применению СРЕДСТВО ДЛЯ ГИГИЕНЫ ПОЛОСТИ РТА И ПРИ ПОВРЕЖДЕНИЯХ КОЖИ "Vale Vita АНТИСЕПТ СПРЕЙ" спрей 20 мл
Форма выпуска
Спрей
Объем
20 мл
Производитель
ООО "Олфа"

СРЕДСТВО ДЛЯ ГИГИЕНЫ ПОЛОСТИ РТА И ПРИ ПОВРЕЖДЕНИЯХ КОЖИ "Vale Vita АНТИСЕПТ СПРЕЙ" инструкция по применению

Характеристика

ValeVita Антисепт Спрей — натуральное многоцелевое средство при повреждении кожи и слизистых оболочек с выраженным противовоспалительным действием, свойства которого обусловлены каждым из его компонентов.
Спиртовой экстракт прополиса обладает антисептическими, ранозаживляющими, обезболивающими, дезодорирующими и антиоксидантными свойствами. Стимулирует обменные процессы, способствует регенерации тканей.
Спиртовой экстракт календулы — бактерицидное, антисептическое и ранозаживляющее средство при повреждениях кожи и слизистых оболочек разного генеза.
Масло эвкалипта обладает выраженным антисептическим, бактерицидным, обезболивающим, противовоспалительным, заживляющим свойствами.
Масло чайного дерева уменьшает выраженность воспаления, боли и зуда, способствует заживлению ран, обладает мощным дезинфицирующим и иммуностимулирующим действием.
Пантенол оказывает противовоспалительное, антибактериальное, а также обезболивающее действие. Существенно ускоряет заживление повреждений кожи и слизистых оболочек.
Масло мяты перечной охлаждает раздраженную кожу и улучшает циркуляцию крови, уменьшает зуд и выводит накопленные токсины. Оказывает успокаивающее, спазмолитическое, обезболивающее и противовоспалительное действие.
ValeVita Антисепт Спрей обеззараживает, уменьшает боль и способствует заживлению царапин, ссадин, порезов, термических и солнечных ожогов, раздражений, укусов насекомых. Благоприятно влияет на слизистую оболочку при воспалениях ротовой полости и способствует восстановлению десен при дистрофическом пародонтозе, а также заживлению микротравм после стоматологических вмешательств.

Рекомендации по использованию

ValeVita Антисепт Спрей рекомендован взрослым и детям в возрасте от 3 лет (для слизистых оболочек — от 12 лет). Встряхнуть бутылочку, снять с распылителя крышечку. Держать бутылочку вертикально! Повернуть распылитель к ротовой полости или в направлении поврежденного участка кожи и распылить, нажав на головку распылителя 2–3 раза. При нажатии на головку распыляется примерно 150 мг вещества. После использования необходимо очистить распылитель бумажной салфеткой и надеть крышечку.

Особые указания

избегать попадания спрея на слизистую оболочку глаз! Не использовать при повышенной чувствительности к компонентам продукта.

Условия хранения

в сухом месте с надетым колпачком при температуре 15–25 ˚С. После вскрытия упаковки использовать в течение 3 мес.