Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Отруби пшеничные (Wheat bran) (303907) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Отруби пшеничные (Wheat bran)

Отруби пшеничные инструкция по применению

Показания к применению

Дополнительный источник пищевых волокон, аминокислот, витаминов. Способствует общему укреплению организма, улучшению обменных процессов, выведению токсинов и шлаков из организма, нормализации моторной функции кишечника.

Состав

Отруби пшеничные –100%.

Описание действующих веществ

Отруби — вкусный и полезный продукт для тех, кто заинтересован в правильном и здоровом питании.

Отруби пшеничные — натуральный продукт для здорового питания, содержащий пищевые волокна злаков. Регулярное употребление отрубей поможет избавиться от запоров и предотвратить их появление в будущем.

Способ применения

Взрослым и детям старше 12 лет по 1–2 столовые ложки 2 раза в день во время приема пищи, запивая достаточным количеством жидкости (водой или кефиром). Продолжительность приема — 1 месяц.
Обязательно выпивать вместе с отрубями 1–2 стакана жидкости, в день — не менее 2 л чистой воды.

Отруби готовы к употреблению, не требуют дополнительной тепловой обработки, могут быть использованы как самостоятельный продукт или для добавления в каши, йогурт, кефир, салаты, супы, а также для выпечки. Благодаря способности овсяных отрубей впитывать в себя много жидкости и заполнять объём желудка, их включают в меню диеты Дюкана и др.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, дети до 12 лет. Не рекомендуется принимать при острых и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта с синдромом диареи, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и других эрозивных поражениях ЖКТ в стадии обострения, спаечной болезни брюшной полости.

Форма выпуска

Полиэтиленовый пакет 210 г, вложенный в картонную упаковку.

Срок годности

24 месяца.