Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

ТОПИКРЕМ МЯГКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ (TOPICREM GENTLE CLEANSING GEL) (295653) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
ТОПИКРЕМ МЯГКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ (TOPICREM GENTLE CLEANSING GEL)

ТОПИКРЕМ МЯГКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ инструкция по применению

Характеристика

Топикрем мягкий очищающий гель эффективно и мягко очищает чувствительную и сухую кожу лица, тела и волос. Не повреждает естественный барьер кожи благодаря содержанию глицерина, физиологическому рН фактору. Не содержит мыла, парабенов и красителей. Гель увлажняет и смягчает кожу, устраняет раздражение. Кожа становится мягкой и эластичной, а волосы — шелковистыми и гладкими. Не раздражает глаза. Имеет высокий уровень безопасности. Гипоаллергенный. Не содержит мыла, красителей и парабенов. Топикрем мягкий очищающий гель протестирован на чувствительной коже под контролем дерматологов, педиатров и офтальмологов.

Рекомендации по использованию

Топикрем мягкий очищающий гель рекомендован для использования младенцам, детям, взрослым для ежедневного очищения с водой сухой и чувствительной кожи лица, тела и волос.
Топикрем мягкий очищающий гель нанести на влажную кожу лица, тела и волос легкими круговыми движениями, вспенить. Смыть водой. После очистки, желательно нанести на тело Топикрем ультра увлажняющая эмульсия для тела.

Условия хранения

при температуре 6–25 °C. Срок годности после открытия флакона составляет 12 мес.