Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Эмолиум крем (Emolium cream) (255089) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Эмолиум крем (Emolium cream)

Эмолиум крем инструкция по применению

Характеристика

активные компоненты косметических средств Эмолиум:
– мочевина и гиалуронат натрия интенсивно увлажняют кожу и удерживают в ней влагу;
– масла карите (ши) и макадамии обеспечивают смягчение кожи, способствуют восстановлению естественного защитного гидролипидного слоя, предотвращают потерю влаги с поверхности кожи;
– триглицериды жирных кислот насыщают кожу межклеточными липидами.

Рекомендации по использованию

Эмолиум крем — это комплексный эмолиент, который рекомендуется для ежедневного ухода за сухой, склонной к раздражению кожей. Обеспечивает длительное увлажнение и нормальное функционирование кожи. Смягчает и повышает эластичность эпидермиса. Укрепляет эпидермальный слой, предупреждает потерю жидкости. Защищает кожу от раздражения и влияния внешних факторов, не вызывает сухости кожи.
Способ использования: мягкими движениями (не втирая и не похлопывая) нанести тонкий слой крема на хорошо очищенную кожу лица. Лучших результатов можно достичь, применяя крем как минимум 2 раза в день.
Эмолиум специальный крем — это комплексный эмолиент, который рекомендуется для гигиены и питания сухой, склонной к раздражению и аллергии кожи. Интенсивно увлажняет и питает кожу. Удерживает жидкость в коже и восстанавливает эпидермальный слой, укрепляя его естественную защитную функцию. Способствует уменьшению раздражения и зуда.
Способ использования: нанести тонкий слой крема на хорошо очищенную кожу лица. Лучших результатов можно достичь, применяя крем как минимум 2 раза в день.