Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Перфектил (Perfectil®) Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Перфектил (Perfectil<sup>&reg;</sup>)

Перфектил инструкция по применению

Характеристика

Перфектил Ориджинал — специальный комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов для красоты и здоровья кожи, волос, ногтей, а также энергии и бодрости на каждый день. Свойства Перфектил Ориджинал обусловлены его компонентами.
Кожа. Витамины группы В, фолиевая кислота и железо принимают участие в формировании гемоглобина, улучшают микроциркуляцию в клетках кожи, тем самым стимулируя процессы регенерации. Биотин играет важную роль в нормализации обменных процессов. Биотин является источником серы, которая участвует в синтезе коллагена и, таким образом, позитивно влияет на структуру кожи, ее эластичность и упругость. Цинк обладает антибактериальными и себорегулирующими свойствами, нормализует работу сальных желез, что важно при акне и дерматите. Витамин E повышает увлажненность кожи, предупреждает сухость и шелушение. Экстракт косточек винограда и витамин C защищают коллагеновые и эластиновые волокна от разрушения, поддерживая здоровую текстуру кожи. Бета-каротин и селен обеспечивают защиту от негативного влияния УФ-излучения и свободных радикалов, предупреждая старение кожи и образование морщин.
Волосы. Витамины группы B играют одну из важнейших ролей в питании волосяных фолликулов. Железо помогает доставлять кислород к фолликулам, стимулируя рост волос. Цинк предотвращает выпадение, регулирует повышенную жирность. Биотин обеспечивает синтез кератина — белка, который является структурной единицей волос и предотвращает их истончение. Медь необходима для борьбы с тусклостью волос и появлением седины.
Ногти. Витамин B12, фолиевая кислота и железо улучшают микроциркуляцию, тем самым ускоряя транспорт питательных веществ к клеткам, в том числе к матриксу — ростовой части ногтя. Таким образом обеспечивается нормализация и ускорение роста ногтя. Биотин участвует в образовании кератина, который является основой ногтевой пластины и отвечает за ее прочность, а также устраняет ломкость и расслоение ногтей. Магний, цинк и кремний необходимы для здоровой структуры ногтевой пластины.
Витамин C, бета-каротин и селен также поддерживают иммунную систему и усиливают защитные функции организма. Пантотеновая кислота, витамины B1, B3 стимулируют продуцирование энергии и поддерживают жизненный тонус во время физических и психологических нагрузок. Магний, витамины B6, B12 нормализуют деятельность нервной системы, помогают в борьбе со стрессом и обеспечивают хорошее настроение.
Перфектил Плюс объединяет таблетки Перфектил и специальные Нутри-Дермальные капсулы для обеспечения максимальной защиты и питания кожи.
Перфектил Плюс питает и защищает кожу изнутри и обеспечивает ее всеми необходимыми компонентами для образования новых клеток, ускоряя регенерацию кожи после косметических процедур, пластических вмешательств, различных повреждений, а также предотвращает преждевременное старение кожи, способствует улучшению ее качественных характеристик — эластичности, упругости, увлажненности.
Каждая таблетка Перфектил содержит спектр более 20 микронутриентов, которые обеспечивают максимальное воздействие в глубоких слоях кожи:

  • экстракт косточек винограда помогает поддерживать здоровую текстуру кожи;
  • комплекс антиоксидантов, таких как витамин С, Е, натуральные каротиноиды, необходим для защиты кожи;
  • комплекс минералов для здоровья волос и ногтей.

Каждая Нутри-Дермальная капсула содержит дополнительные компоненты для максимального питания, увлажнения и защиты кожи:

  • коэнзим Q10 для поддержания жизнедеятельности клеток и предупреждения появления морщин;
  • полиненасыщенные омега-3 жирные кислоты для экстраувлажнения кожи изнутри;
  • лютеин и ликопен для экстразащиты от влияния УФ-излучения и свободных радикалов.

Перфектил Плюс Роскошные Волосы. Влияние обусловлено витаминами, минералами и растительными экстрактами, входящими в состав каждой таблетки.
Кожа головы. Биотин, инозитол и ниацин играют ключевую роль в поддержании здоровья волос и кожи головы. Биотин способствует регуляции жирности кожи головы. Ниацин способствует улучшению кровообращения в коже головы и укреплению волосяных фолликулов, что способствует профилактике выпадения и здоровому росту волос.
Волосяные фолликулы. Мощная комбинация морского коллагена и натуральных антиоксидантов специально создана для глубокого питания волосяных фолликулов, что способствует укреплению, поддержанию густоты и здорового блеска волос.
Структура волос. Аминокислоты L-цистин и L-метионин как структурные компоненты влияют на ускорение синтеза собственного коллагена и эластана, способствуя укреплению, повышению эластичности и упругости волос. Экстракт хвоща благодаря высокому содержанию кремния и других микроэлементов способствует активизации роста волос и придает им здоровый блеск.
Colourel® Blend** с медью заботится о сохранении пигментации волос.
Дополнительно. Рибофлавин (витамин В2), ниацин (витамин В3) и биотин способствуют поддержанию здоровой кожи. Коэнзим Q10 и экстракт косточек винограда как мощные антиоксиданты защищают клетки от негативного воздействия свободных радикалов и обеспечивают физиологические обменные процессы в клетках кожи (в том числе укрепление клеточных мембран), тем самым оказывая омолаживающий и тонизирующий эффекты. Создают оптимальные условия для профилактики появления морщин. Селен заботится о ногтях.

Рекомендации по употреблению

Перфектил Ориджинал может быть рекомендована врачом как дополнительный источник витаминов, минералов и растительных экстрактов с целью создания оптимальных диетологических условий для функционирования кожи, волос и ногтей; для улучшения обменных процессов в коже (при дерматите, псориазе, акне и др.); для ускорения регенерации при повреждениях кожи; для способствования росту и повышению прочности ногтей при ломкости, расслоении; для способствования восстановлению роста волос (при алопеции различного генеза, диффузном выпадении волос и т.д.); при изменении структуры волос (ломкость, тусклость, истончение, повышенная жирность или сухость); а также при гиповитаминозе различного происхождения, во время физических и психологических нагрузок для улучшения функционального состояния организма.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Способ употребления: взрослым по 1 таблетке в сутки после или во время еды, запивая стаканом воды. Перед употреблением рекомендуется консультация врача. Не превышать указанное количество для ежедневного потребления.
Срок употребления: 1 мес, в дальнейшем период употребления согласовывать с врачом.
Перфектил Плюс рекомендуется для ускорения регенерации клеток и получения максимального эффекта от косметических процедур (пилинги, шлифовка и др.);

  • лицам в возрасте старше 25 лет — для предотвращения преждевременного старения кожи и образования морщин;
  • при сухости и повреждениях кожи;
  • для повышения эластичности и упругости кожи;
  • для максимального питания и защиты кожи;
  • для стимуляции роста и повышения прочности ногтей при ломкости и расслоении;
  • для возобновления роста волос при алопеции различного генеза, а также структуры волос при их ломкости и истончении.

Рекомендуют употреблять по 1 таблетке Перфектил и по 1 Нутри-Дермальной капсуле в сутки после или во время приема пищи, запивая стаканом воды. Курс употребления — 4 нед. Перед использованием рекомендуется консультация врача.
Перфектил Плюс Роскошные Волосы. Используют как диетическую добавку для взрослых в качестве дополнительного источника витаминов, микроэлементов, аминокислот и биофлавоноидов, способствует поддержанию оптимальных диетологических условий для функционирования волос, кожи и ногтей, улучшению насыщения волосяных фолликулов необходимыми микронутриентами для нормального роста и питания волос.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Перед началом приема рекомендуется консультация врача.
При одновременном применении каких-либо лекарственных средств рекомендуется консультация врача.
Способ употребления. Употребляют по 2 таблетки в сутки во время еды (запивая стаканом воды). Таблетку не разжевывать и не употреблять натощак. Не превышать указанное количество для ежедневного потребления.

Противопоказания

Перфектил Ориджинал. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта.
Перфектил Плюс. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта.
Перфектил Плюс Роскошные Волосы. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта, в частности рыбным продуктам, сое. Не рекомендуется в период беременности и кормления грудью и употребление возможно только по рекомендации врача.

Условия хранения

Перфектил Ориджинал, Перфектил Плюс: в сухом месте при температуре не выше 25 °С.
Перфектил Плюс Роскошные Волосы: в оригинальной упаковке при температуре от 0 °C до 25 °C в сухом, защищенном от действия света месте.