Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

НЕМОЛИКС С3 ЖЕЛАТИНОВЫЕ КАПСУЛЫ (NEMOLIX C3 SOFTGEL CAPSULES) (251752) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
НЕМОЛИКС С3 ЖЕЛАТИНОВЫЕ КАПСУЛЫ (NEMOLIX C3 SOFTGEL CAPSULES)

НЕМОЛИКС С3 ЖЕЛАТИНОВЫЕ КАПСУЛЫ инструкция по применению

Характеристика

Biovaflex является вытяжкой из натуральной яичной мембраны, ингредиента, который благотворно влияет на состояние суставов, способствует уменьшению выраженности хронической боли и улучшению их подвижности и функциональности, способствует подавлению воспалительной реакции, обеспечивает суставы и хрящевую ткань необходимыми питательными веществами.
Biovaflex — водорастворимый комплекс, насыщенный белками коллагена и эластина, глюкозаминогликанами, которые включают хондроитин, глюкозамин, трансформирующий фактор роста и гиалуроновую кислоту. Все эти питательные вещества поддерживают суставы и соединительную ткань.
Босвеллин супер содержит босвеллиновые кислоты, блокирующие эластазу лейкоцитов человека, ингибирующие активность фермента липоксигеназы, который приводит к развитию артрита. Босвеллин супер с его высоким содержанием кислот эффективно используется в период лечения артритов и артрозов. Босвеллин супер способствует противовоспалительному действию, он нетоксичен и его длительное использование не приводит к раздражению слизистой оболочки ЖКТ.
Куркумин C3 редуцированный — каскадный антиоксидант, стандартизированный 95% тетрагидрокуркуминоид. Куркумин С3 помогает уменьшить выраженность боли и воспаления за счет ингибирования ЦОГ, повышать уровень антиоксидантных ферментов в организме, облегчить болезненные симптомы воспаления суставов.
Немоликс C3 способствует восстановлению хрящевой ткани, оздоровлению костей и укреплению суставов; уменьшению выраженности стеноза суставной щели и улучшению подвижности суставов; предотвращению симптомов раннего износа суставов и позвоночника; способствует уменьшению выраженности болезненных симптомов со стороны костей и суставов.
Немоликс C3 рекомендуется при остеоартрозе 1-й и 2-й стадии, остеохондрозе позвоночника и спондилоартрозе, хондромаляции, в реабилитационный период после травм сухожилий и связок, в послеоперационный период после хирургического вмешательства на суставах, при раннем износе суставов и позвоночника, ослаблении связок и хрящей, в возрасте старше 40 лет — для профилактики дегенеративно-дистрофических процессов в суставах. Может быть рекомендован врачом для использования в рационах диетического питания как источник комплекса биологически активных веществ с целью создания оптимальных диетологических условий для функционирования суставов.

Рекомендации по употреблению

взрослым по 1 капсуле в сутки во время приема пищи или по рекомендации врача. Перед употреблением рекомендована консультация врача. Длительность употребления — до 4 нед, в дальнейшем возможность и срок употребления следует согласовывать с врачом.

Противопоказания

индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам продукта, период беременности и кормления грудью.

Условия хранения

в сухом темном месте при температуре 15–25 °С.