АЦЕТАЛ

Здоровье

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

табл. 200 мг блистер, № 20

Ацетилцистеин 200 мг

№  UA/12310/01/01 от 25.05.2017Без рецептаB

табл. 600 мг блистер, № 10, № 20

Ацетилцистеин 600 мг

№  UA/12310/01/02 от 25.05.2017Без рецептаB

См. АЦЕТИЛЦИСТЕИН (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»)

Дата добавления: 17.01.2018 г.

Рекомендуемые аналоги с полной информацией:

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой