Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Перфектил платинум (Perfectil platinum) (173205) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Перфектил платинум (Perfectil platinum)
Форма выпуска
Раствор питьевой
Количество штук в упаковке
10 шт.
Производитель
Vitabiotics Ltd

Перфектил платинум инструкция по применению

Характеристика

может быть рекомендован в рационах диетического питания как дополнительный источник коллагена, антиоксидантов, витаминов, минералов, аминокислот с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования кожи.
Рекомендовано придерживаться разнообразного рациона питания с преобладанием продуктов растительного происхождения, с достаточным содержанием белков, углеводов и ограничением жиров животного происхождения, сладости, алкоголя. Формула Перфектил Платинум разработана таким образом, что его компонеты синергично действуют в направлении обновления, питания и защиты от старения кожи (благодаря нутриентам, таким как высококачественный морской коллаген, экстракт коры сосны, масло косточек черной смородины, ликопен и α-липоевая кислота). Также в его сотав входит сбалансированный комплекс витаминов и минералов для поддержания оптимального баланса нижних дермальных слоев кожи.
Морской коллаген (содержит аминокислоты: гидроксипролин и гидроксилизин), входящий в состав Перфектила Платинума, обеспечивает поддержку структуры кожи, ее упругость и природную способность к обновлению.
Такие активные составляющие, как ликопен (обладает сильными антиоксидантными свойствами, выявлен в томатах), витамины С и Е, экстракт косточек винограда, экстракт зеленого чая, экстракт коры сосны нейтрализуют действие свободных радикалов (являются природными антиоксидантами). Масло косточек винограда и экстракт коры сосны участвуют в поддержании нормальной циркуляции крови в микрокапиллярах, предотвращают шелушение верхних слоев кожи.
Не является лекарственным средством.

Рекомендации по употреблению

взрослым по 1–2 таблетки в сутки после употребления пищи, запивая стаканом воды или холодного напитка. Перед использованием требуется консультация врача. Рекомендованный период употребления — 4 нед.

Противопоказания

повышенная чувствительность к любому из компонентов продукта, не рекомендуется употреблять женщинам в период беременности и кормления грудью; детский возраст.

Условия хранения

в сухом месте при температуре не выше 25 °С.