ЦИТРАМОН НОВЫЙ

Фарма Старт

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

капс. блистер, № 6, № 30

Кислота ацетилсалициловая 240 мг
Парацетамол 180 мг
Кофеин 30 мг

В составе парацетамол в виде порошка гранулированного (содержит метилпарабен (E 218), пропилпарабен (E 216)).

№  UA/11460/01/01 от 06.04.2016 до 06.04.2021 Без рецепта B

Дата добавления: 08.09.2017 г.