АКСАГРИПП

Marion Biotec

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Marion Biotec

сироп фл. 140 мл, с дозир. стаканч., № 1

Парацетамол 125 мг/5 мл
Гвайфенезин 50 мг/5 мл
Фенилэфрина гидрохлорид 2,5 мг/5 мл

№ UA/10336/02/01 от 25.10.2012 до 25.10.2017 Без рецепта C

табл., № 10

Парацетамол 250 мг
Гвайфенезин 100 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 5 мг

Без рецепта C

Дата добавления: 17.01.2017 г.