Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Убихинон Композитум (Ubichinon Compositum) (67740) - инструкция по применению ATC-классификация

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Аналоги
  • Диагнозы
Убихинон Композитум (Ubichinon Compositum)
Форма выпуска
Раствор для инъекций
Количество штук в упаковке
5 шт.
Производитель
Сертификат
UA/0018/01/01 от 21.03.2018

Убихинон Композитум инструкция по применению

Фармакологические свойства

фармакодинамика. Препарат активизирует и регулирует ферментные системы организма, улучшает процессы клеточного дыхания, оказывает противовоспалительное, метаболическое, иммунокорригирующее, антиоксидантное и дезинтоксикационное действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации нарушенных функций за счет веществ растительного и минерального происхождения, входящих в состав препарата.

Показания Убихинон Композитум

для стимуляции защитных механизмов от воздействия токсинов; восстановление заблокированных ферментных систем и при нарушении их функционирования; дегенеративные заболевания (клеточные фазы).

Применение Убихинон Композитум

разовая доза: взрослым и детям в возрасте старше 12 лет — 2,2 мл, детям в возрасте 6–12 лет — 1,5 мл. Применять разовую дозу 1–3 раза в неделю в виде в/м, п/к, внутрикожных инъекций, а также в акупунктурные точки.
Курс лечения — 2–5 нед.

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Побочные эффекты

могут возникать реакции гиперчувствительности, включая аллергические реакции со стороны кожи; изменения в месте введения, в том числе гиперемия/отек.

Особые указания

если симптомы не исчезают или состояние ухудшается, необходимо проконсультироваться с врачом.
Применение в период беременности и кормления грудью. Токсичность гомеопатически разведенных веществ, входящих в состав лекарственного средства, при применении в период беременности и кормления грудью не установлена.
Никаких побочных эффектов не выявлено.
Вопрос о целесообразности применения препарата у беременных и кормящих грудью решает врач индивидуально с учетом соотношения польза/риск.
Дети. Препарат рекомендован к применению детям в возрасте от 6 лет.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Не влияет.

Взаимодействия

совместим с другими лекарственными средствами.

Передозировка

не отмечалась и не ожидается, учитывая гомеопатические разведения веществ, входящих в состав данного лекарственного средства.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С в недоступном для детей месте.