Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Порошок горчичный (Mustard powder) (336658) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Порошок горчичный (Mustard powder)
Цена в городе Киев
от 22,90 до  32,25 грн
Без рецепта
Вес
200 г
Производитель
Фармаком
Сертификат
05.03.02-04/99138 от 31.10.2013

Порошок горчичный инструкция по применению

Показания к применению

Рекомендован при невритах, невралгиях; радикулитах; бронхитах; сильном переохлаждении. Используется для профилактики простудных заболеваний; для приготовления горчицы; заправки соусов, супов; домашнего консервирования.

Состав

Горчичный порошок: 100% горчичный порошок.

Описание действующих веществ

Горчица помогает при кашле и ларингите, широко используется как согревающее и раздражающее средство, усиливающее кровообращение в организме. Применяются при лечении бронхита, ревматизма, воспалении легких, невралгии, а также используется при радикулите, подагре, неврите. Горчица обладает согревающими свойствами, поэтому ее широко используют для лечения и профилактики простудных заболеваний как в виде приправы к пище, так и в виде горчичников, компрессов, горчичных ванн, растираний и так далее. Горчица повышает аппетит, способствует улучшению работы пищеварительного тракта и нормализует обмен веществ. Горчица усиливает кровообращение.

Способ применения

Ванна для ног: понадобится 40 г горчичного порошка и 15 л воды, подогретой до 40 -42°С. Продолжительность ванны — 10 минут. Общая ванна: 1 г горчичного порошка на 1 л воды 37–38°С. Ванну принимать не более 6 минут.

Противопоказания

Горчичный порошок: —

Форма выпуска

Горчичный порошок: 200 г

Срок годности

24 месяца.