Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

ГЕРБАСТРЕСС® НОЧЬ (HERBASTRESS® NIGHT) (275459) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
ГЕРБАСТРЕСС<sup>&reg;</sup> НОЧЬ (HERBASTRESS<sup>&reg;</sup> NIGHT)
Цена в городе Киев
Без рецепта
Инструкция по применению ГЕРБАСТРЕСС® НОЧЬ капсулы, №20
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
20 шт.
Производитель
Grindeks

ГЕРБАСТРЕСС НОЧЬ инструкция по применению

Характеристика

Гербастресс Ночь — комплекс растительных экстрактов, аминокислоты, мелатонина и витамина B6, обеспечивающий быстрое действие и способствующий качественному сну в течение всей ночи. Является комплексом природного происхождения, не вызывает привыкания.
Гербастресс Ночь содержит растительные экстракты, оптимизирующие функции нервной системы. Хмель успокаивает, способствует здоровому сну и помогает преодолеть стресс. Валериана помогает заснуть и поддерживает нормальный сон, облегчает миорелаксацию.
Комплекс содержит витамин B6, который способствует нормальному функционированию нервной системы, мелатонин, который способствует засыпанию и 5-гидрокстриптофан — аминокислоту растительного происхождения, которая естественным путем вызывает сон, уменьшает раздражительность и нервное напряжение.
Рекомендации по употреблению. Может быть рекомендовано врачом в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник:
• эфирных масел, органических кислот, входящих в состав экстрактов соцветия хмеля и корней валерианы;
• витамина B6;
• незаменимой аминокислоты — триптофана;
• нейропептида — мелатонина
с целью создания оптимальных диетологических условий для функционирования организма человека для нормализации циклов сна в условиях повышенного стресса; при адаптации к смене часовых поясов для восстановления суточного ритма; для работающих посменно.

Рекомендации по употреблению

употреблять взрослым по 1 капсуле вечером за 30 мин перед сном; капсулу проглотить, не разжевывая, запивая достаточным количеством питьевой воды.
Рекомендуемый период употребления — до 3 нед. Дальнейший период употребления необходимо согласовывать с врачом. Перед употреблением рекомендуется консультация врача.

Противопоказания

индивидуальная чувствительность к любому из компонентов, период беременности и кормления грудью.

Особые указания

не превышать рекомендуемую дневную дозу. Гербастресс Ночь не следует употреблять в качестве заменителя полноценного и сбалансированного питания.

Условия хранения

в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.