Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Бифиформ® Плюс (Bifiform® Plus) (255193) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
Бифиформ<sup>&reg;</sup> Плюс (Bifiform<sup>&reg;</sup> Plus)

Бифиформ Плюс инструкция по применению

Характеристика

поддерживает баланс микрофлоры кишечника. Рекомендуют для поддержания нормального функционирования ЖКТ и микрофлоры кишечника во время и после приема антибиотиков.
Усовершенствованная пробиотическая формула специально разработана для минимизации побочных реакций, вызванных атибиотикотерапией. Бифиформ Плюс — источник полезных бактерий, которые естественным образом поддерживают баланс микрофлоры кишечника, обеспечивая его нормальное функционирование. Комбинация из четырех штаммов полезных бактерий способствует нормализации количественного состава полезных бактерий микрофлоры кишечника.
Каждая капсула Бифиформ Плюс содержит не менее 2,5 млрд жизнеспособных полезных молочнокислых бактерий, включая бифидобактерии — тип бактерий, которые являются естественными для кишечной флоры человека.
Бифиформ Плюс представляет собой комбинацию из 4 научно исследованных молочнокислых бактерий, включая бифидобактерии, для повышения уровня полезных бактерий ЖКТ. Сочетание 4 штаммов полезных молочнокислых бактерий способствует поддержанию микрофлоры ЖКТ.
Все 4 штамма (Lactobacillus acidophilus NCFM®, Lactobacillus paracasei Lpc-37, Bifidobacterium animalis subsp. lactis Bi-07, Bifidobacterium animalis subsp. lactis Bl-04) устойчивы к выживанию в среде ЖКТ, а также в желчи. Все 4 штамма считаются безопасными и входят в список EFSA Qualified Presumption of Safety1.
Бифиформ Плюс — высококачественный пробиотик, созданный на основе научно обоснованной формулы.
Бифиформ Плюс может быть рекомендован лицам с непереносимостью лактозы, а также женщинам в период беременности и кормления грудью2.

Рекомендации по употреблению

по рекомендации врача включают в пищевой рацион взрослых и детей в возрасте старше 2 лет для нормализации функционального состояния микрофлоры кишечника, в том числе во время и после приема антибиотиков, в количестве 1 капсула 1–2 раза в сутки во время еды.
Суточную дозу не превышать.
Курс приема: по рекомендации врача.
Способ употребления: глотать не разжевывая, запивая водой. Если ребенок не может проглотить капсулу, ее рекомендуется вскрыть и смешать ее содержимое с чайной ложкой жидкости комнатной температуры (йогурт, сок, вода).

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам продукта.
Перед употреблением следует проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

в оригинальной упаковке в сухом месте при температуре не выше 25 °С.
1Список микроорганизмов Европейского агенства по безопасности продуктов питания, которые считаются безопасными, согласно EFSA Qualified Presumption of Safety.
2Касается безопасности употребления пробиотиков в период беременности и кормления грудью.