Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

ОКЮВАЙТ КОМПЛИТ (OCUVITE COMPLETE) Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
ОКЮВАЙТ КОМПЛИТ (OCUVITE COMPLETE)
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
60 шт.
Производитель

ОКЮВАЙТ КОМПЛИТ инструкция по применению

Характеристика

Окювайт® Комплит разработан на основе последних научных достижений для защиты от потери зрения с возрастом.
Окювайт® Комплит содержит основные питательные вещества для функционирования системы защиты глаз от окислительного повреждения. Он может также защитить от вредных лучей синего спектра солнечного света подобно солнцезащитным очкам. Потребность в питательных микроэлементах может повышаться с возрастом. Несбалансированное питание является одним из факторов риска развития возрастной макулярной дегенерации.
Лютеин и зеаксантин являются основными компонентами центральной части сетчатки глаза и не синтезируются в организме человека. Антиоксиданты витамин С, витамин Е и цинк способствуют выведению свободных радикалов и тем самым обеспечивают защиту от старения сетчатки и макулы. Омега-3 жирные кислоты помогают поддерживать здоровое зрение и не синтезируются организмом. Докозагексаеновая кислота содержится в большом количестве в нервах, головном мозге и фоторецепторах глаза и особенно сконцентрирована в сетчатке, играя важную роль в поддержке зрительной функции.

Рекомендации по употреблению

Окювайт® Комплит может быть рекомендован врачом для коррекции рациона питания в качестве дополнительного источника антиоксидантов, омега-3 жирных кислот и макулярных пигментов (лютеина и зеаксантина) с целью создания оптимальных диетологических условий обеспечения нормальной функции зрения, сохранения остроты зрения, защиты органа зрения от избыточного количества свободных радикалов.
Окювайт® Комплит рекомендовано употреблять взрослым по 1 капсуле 1–2 раза в сутки во время еды, запивая водой, до 12 нед. В дальнейшем период употребления и возможность повторного курса согласовывают с врачом.

Противопоказания

индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам продукта.

Побочные эффекты

в отдельных случаях могут отмечать нарушения со стороны ЖКТ, такие как тошнота и отрыжка с рыбным привкусом.

Особые указания

перед употреблением рекомендована консультация врача. Не предназначен для диагностики, лечения, не следует использовать в качестве замены различных диет.

Условия хранения

в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.