Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Цефамадар (Cefamadar) (170557) - инструкция по применению ATC-классификация

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Аналоги
  • Диагнозы
Цефамадар (Cefamadar)
Форма выпуска
Таблетки
Количество штук в упаковке
100 шт.
Производитель
Сертификат
UA/5850/01/01 от 22.12.2016

Цефамадар инструкция по применению

Фармакологические свойства

гомеопатический препарат. Цефамадар влияет на центры голода, что ведет к снижению аппетита.

Показания Цефамадар

лечение избыточной массы тела при алиментарном ожирении.

Применение Цефамадар

взрослым и детям в возрасте старше 12 лет — по 1 таблетке 1–3 раза в сутки; детям в возрасте 3–6 лет — по 1 таблетке 1 раз в сутки, 6–12 лет — по 1 таблетке 1–2 раза в сутки.
Таблетки Цефамадар разжевывают или проглатывают целыми с небольшим количеством жидкости. По физиологическим причинам рекомендуется применять Цефамадар незадолго (приблизительно за 10 мин) до приема низкокалорийной пищи для скорейшего достижения видимых результатов лечения. Препарат не вызывает привыкания даже после длительного применения.
В случае пропуска приема препарата следует продолжить обычный прием, не принимая двойную дозу.
Длительность лечения определяет врач в зависимости от эффекта и цели уменьшения массы тела индивидуально для каждого пациента.

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Побочные эффекты

не выявлены. В начале лечения гомеопатическим препаратом выраженность симптомов имеющегося заболевания может временно усиливаться (усиление аппетита), что не требует отмены препарата. При индивидуальной непереносимости какого-либо компонента препарата возможны реакции повышенной чувствительности.

Особые указания

перед назначением препарата необходимо убедиться в том, что избыточная масса тела не является следствием какого-либо органического заболевания.
В начале лечения гомеопатическим препаратом выраженность симптомов имеющегося заболевания может временно усиливаться (усиление аппетита), что не требует отмены препарата. В случае если такие явления не исчезают, следует прекратить прием препарата.
Препарат содержит лактозу, поэтому пациентам с редкими наследственными формами непереносимости галактозы, недостаточностью лактазы или синдромом глюкозо-галактозной мальабсорбции не следует применять препарат.
Применение в период беременности и кормления грудью. Не изучали.
Дети. Не применяют у детей в возрасте до 3 лет.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами и работу с механизмами. Не влияет.

Взаимодействия

неизвестны. На эффект гомеопатического лекарственного средства могут влиять негативные факторы образа жизни пациента, прием стимулирующих препаратов, а также некоторые стимулирующие средства и продукты питания, такие как кофе, алкоголь и табакокурение. В случае приема любых препаратов следует проконсультироваться с врачом.

Передозировка

о случаях передозировки не сообщалось.

Условия хранения

специальных условий хранения не требует.